Выход игры S.T.A.L.K.E.R. 2 перенесен

Игра выйдет в конце года

Релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 официально перенесли

GSC Game World объявила о переносе S.T.A.L.K.E.R. 2. Теперь новой датой выхода игры является 8 декабря этого года.

Первоначально, игра должна была выйти 28 апреля, но разработчики опубликовали сообщение в котором рассказали о сложности проекта и необходимости тестирования и полировки всех аспектов игры.

Релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 официально перенесли

 

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl является самым ожидаемым проектов среди игровой индустрии СНГ. Первая часть вышла в далеком 2007 году и является культовой игрой и по сей день. Позднее для игры было выпущено еще 2 части, а полноценный сиквел S.T.A.L.K.E.R. 2 фанаты ждут аж с 2010 года.

А какие у вас ожидания от S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl? Справятся ли разработчики с таким важным проектом или игру ждут разного рода проблемы на релизе, как уже было с другими крупными играми? Пишите свой ответ в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Потерять Android-смартфон невозможно, ведь он всегда около розетки!