Главный из Xiaomi дразнит фотками Mi Mix 2

Итак, мы помним, что Xiaomi Mi Mix 2 представят публике уже 11 сентября, за день до iPhone 8, то есть, уже совсем скоро. Но нам всё равно не терпится чуть раньше заглянуть туда, где покажут ещё какую-то крупицу информации об этом аппарате. И компания нашим шилом в том самом месте успешно пользуется, выкладывая в сеть фотографии гаджета. Разумеется, не во всей красе, а так, чтобы наша фантазия сама всё дорисовала, как с женщиной в откровенном нижнем белье.

На всякий случай освежим в памяти всё, что мы ранее знали об этом аппарате. Для этого у нас есть отдельный пост с прошлыми тизерами, результатами бенчмарков и утечками спецификаций, фотками и сведениям по ПО.

Теперь Лей Джун выкладывает изображения в социальной сети Weibo. Но похоже, что на фотографии не сам смартфон, а только лишь упаковка - коробка, в которой, вероятно, он будет продаваться. Кстати, как вам она?

Если постараться, то можно разглядеть и вотермарк, который свидетельствует о том, что кадр был сделан на андрофон Xiaomi Mi 6. Что ж, получилось действительно симпатично.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз