Gismeteo lite - очередной прогноз погоды
Привет всем. Сегодня наткнулся на свеженькое приложение от ГисМетео. Много писать не буду. Все довольно стандартно. Внешний вид удался разработчикам. Виджеты размеров 2х1 и 4х1. Настроек не очень много. Приложение бесплатно и не имеет рекламы, хотя в названии присутствует слово lite. Немного косячит автоматическое определение местоположения. Находясь в центре Москвы определил меня в Долгопрудном, а из Митино телепортировал в Красногорск :) Благо в ручную можно тоже задать свой location.
Если вам интересны новости мира ИТ также сильно, как нам, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, вам удобнее "Вконтакте" или Twitter? Мы есть также в Facebook.
Поговорить?
Уже наговорили:
Читайте нас где удобно
Ещё на эту тему было
- Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
- Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
- Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
- Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
- «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз
- Как включить отображение заряда аккумулятора в процентах в Android?
- Популярная клавиатура Swype для Android больше не будет развиваться
- Nokia 10 понизили до Nokia 8 Pro, но прокачали камеры
- Sony дразнит изогнутыми линиями и новым дизайном
- Рассекречено целиком: полные спецификации Samsung galaxy S9
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.