Finger Slayer - ручная гильотина

Хотите под конец недели немного острых во всех смыслах ощущений? Тогда предлагаю вам поиграться с гильотиной. Не с настоящей, разумеется, а с виртуальной. Да и голову туда совать тоже не нужно. Достаточно лишь сделать, как в детской поговорке "сун...

Хотите под конец недели немного острых во всех смыслах ощущений? Тогда предлагаю вам поиграться с гильотиной. Не с настоящей, разумеется, а с виртуальной. Да и голову туда совать тоже не нужно.

Finger Slayer

Достаточно лишь сделать, как в детской поговорке "сунь пальчик - будет зайчик". Для этого нам нужен коммуникатор на Android и установленная там игрушка под названием Finger Slayer.

Суть Finger Slayer состоит в том, что в маленькую виртуальную гильотину, которая предназначена исключительно для человеческих пальцев мы просовываем означенный орган, и начинается обратный отсчет времени. По его окончании гильотина может сразу ринуться вниз или же возможно некоторая небольшая задержку в секунду или пару секунд, а может и короче. Она всегда случайна. Наша задача, видя, как падает лезвие, не вытаскивать палец (а точнее не отрывать его от экрана гаджета) максимально долго. Выдернуть нужно только в последний момент.

Finger Slayer

 

Finger Slayer замерит время, которое вы продержались и скажет результат. По опыту скажу, что это довольно сложно. Мой рекорд составил 180 очков, который я вот уже долгое время никак не могу побить.

Самое интересное, пожалуй, играть в Finger Slayer с друзьями, соревнуясь в крепости нервов и реакции. Хотя Finger Slayer вроде бы безопасна и пластическая хирургия вам после нее не понадобится, но некоторые говорят, что все равно страшновато :) Я же лишь предупрежу, что держать смартфон нужно в эти моменты аккуратно, потому что резко отдергивая палец от экрана есть вероятность выронить девайс.

Finger Slayer сейчас доступна в Маркете для всех желающих совершенно бесплатно.

Скачать Finger Slayer - apk.

Установить Finger Slayer через веб-маркет.

Скачать Finger Slayer из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораArsenmusic:
ааа)) Класс!)))

зы. Побил твой рекорд в первую минуту игры ;))
Аватар автораzeleboba:
@Arsenmusic: сколько?
Аватар автораvlodimer:
у меня 1219 о_О
Аватар автораvlodimer:
вот прикол, следующая попытка - 7124 очка :)
Аватар автораzeleboba:
@vlodimer: как???
Аватар автораvlodimer:
@zeleboba: а фиг знает, реакция наверное хорошая, как только вижу надпись GO!, палец отскакивает сам, хоть и дрожит и потеет изрядно:)
Аватар автораzeleboba:
@vlodimer: э... то есть чем быстрее палец уберешь, тем лучше? А я наоборот старался удержать максимально долго :D
Аватар автораvlodimer:
@zeleboba: наверное так, потому как у меня с первого хода начисляется около 160-180 очков (я еще удивлялся, неужели он только один раз успел убрать:)
Аватар автораIhor Polyakov:
Список поддерживаемых устройств:
http://www.rvappstudios.com/fs-requirements.htm

Например, на этих устройствах не работает:
HTC Hero
HTC Legend
HTC Tattoo
HTC Wildfire

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.