Ещё один метод быстрого получения root с помошью Root Master

С помощью приложения Root Master можно быстро в один клик получить root-права на смартфоне с Android

Ещё один метод быстрого получения root с помошью Root Master

Зачем и для чего получать рут-права в Android - достаточно спорный вопрос. За права суперпользователя в системе высказываются многие, с другой стороны, наверное, большинству рядовых пользователей такой функционал не нужен и может оказаться вредным. Впрочем, если вы поняли, что вот оно, пора, то поможет получить root в смартфоне приложение Root Master.

Фишка Root Master в том, что это приложение позволяет получить root-доступ на большом количестве устройств, при этом без лишней возни, что называется, в один клик. Приложение постоянно обновляется и поддерживает, как самые популярные модели смартфонов, так и чуть менее распространённые. Разработчик следит за тем, чтобы с помощью Root Master можно было получить права суперадминистратора и в аппаратах HTC, Google, Sony и т.д.

 

Ещё один метод быстрого получения root с помошью Root Master

При необходимости всегда можно сделать unroot, вернув смартфон в исходное состояние.

А с правами суперпользователя уже легко можно настраивать смартфон так, как это не получится сделать из коробки, устанавливать приложения, которые требуют root, удалить лишний предустановленный софт, устанавливать кастомные прошивки и даже делать бекапы приложений вместе с настройками или же сейвами игр.

Root Master - штука бесплатная, скачать её можно по ссылке.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

1пм30.20 http://www.ziskon.ru.
Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился.