Ещё 70 новых карточек для Google Now

Google Now научился отображать карточки с уведомлениями и информацией от ещё 70 приложений

Ещё 70 новых карточек для Google Now

Google в этом году уже сообщала о том, что её интеллектуальный помощник Google Now начал работать, отображая карточки в том числе от приложений сторонних разработчиков. Разумеется, пока что это лишь самые популярные приложения и сервисы, которые научились дружить с Google Now. Но на длях поисковый гигант значительно расширил их количество, объявив о том, то ещё 70 приложений могут интегрироваться и выводить свои информационные карточки.

Среди новичков такие названия как Zipcar, Spotify, Lyft, Waze и Wunderlist.

 

Многим такой подход кажется удобным, ведь теперь не нужно загружать даже какие-то приложения, можно будет сразу получать их информацию в одном месте. Более того, Google может обрабатывать карточки дружественных приложений, вытягивая, например, маршруты и прогнозируя время по ним или оценивая ситуацию по пробкам.

Чтобы эта возможность появилась и у вас, следует обновиться до последней версии Google Search, если она появится у вас в Google Play Store, плюс обновите все приложения до актуальных версий.

Google же сообщают, что полноценно оценить работу нововведения можно будет уже через пару недель.

Для интересующихся полный список приложений, с которыми сегодня умеет работать Google Now, находится здесь.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.