Equalizer - системный эквалайзер для Android 2.3

Привет всем. Совсем недавно у нас был на сайте опрос, в котором мы выбирали любимый плеер. Победил PowerAMP, набрав 42% голосов. В комментариях писали, что есть много других хороших плееров, но в них нет эквалайзера. Специально для вас придумали со...

Equalizer

Привет всем. Совсем недавно у нас был на сайте опрос, в котором мы выбирали любимый плеер. Победил PowerAMP, набрав 42% голосов. В комментариях писали, что есть много других хороших плееров, но в них нет эквалайзера. Специально для вас придумали софтинку Equalizer. Она меняет звук на уровне системы и не привязана к конкретному плееру. Поэтому можно "обэквалайзить" свой любимый Songbird или Zimly.

Приложение конечно не идеальное, но свою основную работу делает на 100%. Первый минус - наличие ос версии 2.3. Все, что ниже, не подойдет. Следующий минус - приложение должно быть всегда запущено. Выглядит это так. Запускаем Equalizer, выставляем нужные уровни, сворачиваем кнопкой "домик", запускаем любимый плеер. Если в Equalizer нажать кнопку "назад", то приложение закроется и изменения в звуке не будет. Особо дотошно выставлять параметры не советую, ибо после перезапуска приложения они слетят на стандартные значения. Для меня это не критично, ибо я лишь выкручиваю ползунок BassBoost на середину.

 

Equalizer

Плюсы тоже имеются. Оно работает, бесплатно и не имеет рекламы. Надеюсь автор еще допилит какие-нибудь пресеты, автозагрузку и прибудет с нами абсолютное счастье.

Скачать Equalizer - apk.

Скачать Equalizer через Android Market Web

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей Vortex
Шопоголик, повернутый на китайских продуктах. Обожаю Android и ненавижу Apple. Пилю видосы.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар авторак:
У Цианогена крутой системный эквалайзер DSP Equalizer с настройками окружения и усилением басов и пр. Очень круто звучит.
http://www.cyanogenmod.com/features/dsp-equalizer
Жаль его нельзя как апк в любую прошивку поставить.
Аватар автораseKtor:
Еще один искажатель звука. Хотя конечно при прослушивании через встроенную пищалку-хрипелку он может чем-то и поможет.
Аватар автораПавел:
@к:

Качаем RootToolbox там есть опция установить этот эквалайзер. Естесственно, нужен рут.
Аватар автораЛев Александров:
цианорен рулит!!! для мтс 916 сам собирал. из-за DSP Equalizer я понял, что телефон ГРОМКИЙ

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. — Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.