Pocket Legends - полноценная MMORPG для Android

На первый взгляд Pocket Legends - обычная игрушка, сделанная по законам жанра в MMORPG (в простонародье МОРГ), но для телефонов на базе Android. Сразу после установки, обновления launcher'a и других необходимых процедур, нам предлагают окунут...

На первый взгляд Pocket Legends - обычная игрушка, сделанная по законам жанра в MMORPG (в простонародье МОРГ), но для телефонов на базе Android.

Pocket Legends

Сразу после установки, обновления launcher'a и других необходимых процедур, нам предлагают окунуться в этот мир в телефоне, выбрав одного из трех героев.

Мишки-Потапыч в роли Warrior, Птичка-ворон в роли Hawkeye, и Эльфа-недоучка в качестве Sorcerer. С первых минут игры мы окунаемся в мир онлайн-игр, изучаем управление, выполняем стандартные квесты, прокачиваем и изучаем умения героев, и

меняем экипировку.

А теперь чуть-чуть подробней: в нашем случае мы управляем 1 героем - Hawkeye, а именно воробьём с луком. Большинство квестов игры сводятся к убийству данного типа мобов и снятию трофеев с убитых врагов, да в конце каждого уровня-локации нас будет дожидаться босс, который любит раздавать после кончины вкусные плюшки.

Pocket Legends

Стандартный герой может изучить до 12 умений, каждое из которых прокачивается до 6 уровня. Имееются, как подобает RPG жанрам и статы (сила,ловкость,интеллект), которые вам тоже придется прокачивать самостоятельно, нежели в онлайн играх(вот-такое отличие).

Ассортимент оружия в данной игре не может не радовать - их множество видов по разной редкостной категории (что напоминает DIABLO). Предметы можно получить путем выполнения определенных заданий, или простого фарма из монстров и боссов. Не обделены герои и возможными эликсирами (buff), и колбочками с живительной силой HP и MP.

Особенностью игры можно и нужно считать коллективное выполнение поставленных задач - действия в команде и сочетания различных умений героев непременно увеличат скорость выполнения квестов и прокачку героя. А так как игра идет онлайн, то нам понадобится соединение с интернетом. В случае разрыва соединения, игра автоматически переподключается, что позволяет остаться в той же локации и команде, что была до разрыва соединения.

Особенностью игр такого жанра является общение, так что каждый игрок сможет не только бегать в команде из своих друзей или случайных сопартийцев, но и комментировать происходящее в чате, использовать возможности торговли с данным человеком или выкладывать предметы на аукцион для всех игроков этого виртуального мира.

Ну а когда всё это наскучит, для вас существует Арена, где можно помять косточки другим игрокам, или показать как нужно было использовать скилы на том Боссе из-за которого вся тима слегла.

Pocket Legends

Ну и для тех кому жалко времени, а хочется показать своё превосходство, покрасоваться в новом комплекте и многое другое, в игре предусмотрен донат. Тратим реальные денежки - покупаем VIP шмотки, обпиваемся зельями, открываем новые ограниченные возможности игры (расширения инвентаря, доп. место на аукционе и т.д.), выбираем анимированные шапки с различными эффектами и идём всё также выполнять задания и крошить черепа, случайно подвернувшихся мобов.

Так что вперед на захват этих мало изведанных земель, где мы сможем не только хорошо убить время в игровом процессе, ну и провести часок-другой в увлекательной беседе.

Скачать Pocket Legends - apk.

Установить Pocket Legends через веб-маркет.

Скачать Pocket Legends из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: ymep27

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Сегодня подошли гопники, хотели отжать iPhone X. Сказал, что еще не купил. Сделали предзаказ.