Beer Live Wallpaper HiQ - живые обои для любителей пива

Знаю, что среди читателей droidnews.ru много любителей этого пенного напитка. Сортов его существует великое множество. А если взять любителей не только с droidnews, а по всему миру, то число тоже, наверняка, получится внушительным. А потому не уди...

Знаю, что среди читателей droidnews.ru много любителей этого пенного напитка. Сортов его существует великое множество. А если взять любителей не только с droidnews, а по всему миру, то число тоже, наверняка, получится внушительным.

Beer Live Wallpaper HiQ

А потому не удивительно, что в Маркете появляются приложения посвященные этому напитку. Тут вам и "симуляторы" пива и, к примеру, живые обои - Beer Live Wallpaper HiQ.

 

Beer Live Wallpaper HiQ - не только прикольная обоина, которая должна понравится любителям пива, но, пожалуй даже, ее можно назвать и полезной. Она нас не только развлекает, создавая иллюзию, что под стекло вашего коммуникатора налили пива, которое, кстати, реагирует на наклоны и прикосновения пальцев, но и оповещает об оставшемся заряде аккумулятора. С наклонами, думаю, все понятно. С прикосновениями тоже все просто - прикоснулись к экрану - оставили на бокале пива отпечаток пальца. А заряд аккумулятора по мере своего убавления будет влиять на количество напитка. Если заметите, что пива в смартфоне поубавилось и оно уже на донышке, то стоит начинать экономить батарейку.

Стоит забава в Маркете 32 рубля.

Установить Beer Live Wallpaper HiQ через веб-маркет.

Скачать Beer Live Wallpaper HiQ из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.