Dumka - устрашающий шутеро-квест

Вам предстоит играть техником в секретной подземной лаборатории. Главный герой, как и все рабочие люди, ежедневно приходит на свое рабочее место, чтобы выполнять рутинную работу. Никто даже представить себе не мог, что в этой забытой лаборатории случ...

Вам предстоит играть техником в секретной подземной лаборатории. Главный герой, как и все рабочие люди, ежедневно приходит на свое рабочее место, чтобы выполнять рутинную работу. Никто даже представить себе не мог, что в этой забытой лаборатории случится катастрофа планетарного масштаба.

Dumka

В один обычный день на рабочем месте перегорел свет в лаборатории. Ваш начальник доктор приказывает вам выяснить причину короткого замыкания. Против приказа не пойдешь, это ваша работа, вы привыкли выполнять примитивную, грязную работу – подай, принеси.

Dumka

Игра создана в мрачном стиле с головоломками различной степени трудности. И так, главный герой, устранив короткое замыкание, осознает, что его мрачные приключения только начинаются. Кто-то или что-то разорвало доктора на куски, пока велись работы с коротким замыканием. Начали слышаться страшные звуки из темных коридоров. Единственный путь главного героя это разобраться с преступлением и вызвать на помощь. Для этого герой берет лом и отправляется по лаборатории искать преступника зловещего преступления. Только он не догадывается, что его ждет не преступник, а целая армия ужасных монстров.

Dumka

 

Игра понравится фанатам такой игры, как Half. Ведь в этой игре главный герой является Гордоном Фриманом. Так же в игре есть Краснеющий, доктор и G-man. Вас ждут головоломки в стиле 100 дверей, пазлы, найти предмет. Чтобы убивать монстров необходимо много раз кликать на них, когда они нападают на вас, но есть нюансы, которые заставят подумать, как справится с монстром. В течение игры у вас будет только лом и защитный костюм. Так же вы можете пополнять свое здоровье, выкачивая энергию из аптечек, которые будут закреплены на стенах. В некоторых заданиях вы будете ходить с фонариком. Когда будете сражаться с собакой, то сможете ее ударить ногой по голове.

Dumka

Давайте расскажу вам о монстрах, которые будут нападать на вашего героя. В темных мрачных коридорах можно встретить смерть с косой. Она может одним лишь взглядом внушить леденящий страх и ужас. Своей косой она может перерубить любого, кто встанет на пути. В коридорах еще обитает гнилая собака. Собака имеет большой размер, острые клыки и когти. Когда вы ее увидите, то сразу поймете, что собака эта питается только свежим человеческим мясом. На пути вас встретит маленький и большой Краснеющий. Это огненные загадочные монстры, которые хотят превращать людей в пепел.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: dim_ok

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораЧупакабра:
Я ДЖВА ГОДА ЖДАЛ!

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!