Samsung умышленно завышают продажи

Как мы знаем, два монстра мобильной индустрии в лицах Apple и Samsung никак не могут угомониться и договориться и сотрудничая в одной сфере, продолжают судебные тяжбы в другой. И подобные судебные процессы частенько становятся поводом для различных у...

Как мы знаем, два монстра мобильной индустрии в лицах Apple и Samsung никак не могут угомониться и договориться и сотрудничая в одной сфере, продолжают судебные тяжбы в другой. И подобные судебные процессы частенько становятся поводом для различных утечек, которых компаниям иногда хотелось бы избежать. К примеру, в этот раз Apple заявили в суде, что Samsung на самом деле не продали два миллиона планшетов Galaxy Tab в США, как об этому некогда сообщали Strategy Analitics.

 

Тогда на основании этих данных, общественностью был сделан логичный вывод, что доля продукции Apple на рынке уменьшилась, однако, сейчас компания доказывает, что это не так, а цифры со стороны оппонента были искуственно притянуты. Согласно бумагам, представленным в суде, выяснилось, что Samsung продали за весь 2011 года всего лишь миллион планшетных устройств на территории соединённых штатов. И по этим бумагам выходит, что даже Barnes&Nobles Nook и Amazon Kindle обгоняют Samsung по продажам. А Apple в это время оказываются безоговорочным лидером - 17,4 миллиона (32 миллиона в мире) проданных iPad за 2011 год в США.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораКонстантин:
Ну вот, наконец-то логичное объяснение. А то как-то слишком неправдоподобными были отчеты, предоставляемые сосунгом. Впрочем, что от них ожидать, они ничего больше и не могут, лол.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Продвинутые гопники по foursquare начали определять где можно отработать iPhone.