DroidVotes: результаты опроса о количестве смартфонов

Неделю назад мы затеяли выяснить, сколько же смартфонов на Android прошло через руки наших читателей. Был организован опрос с возможностью оставлять комментарии. Результаты следующие: Оказалось, что почти у половины тех, кто принял участие в иссле...

Неделю назад мы затеяли выяснить, сколько же смартфонов на Android прошло через руки наших читателей. Был организован опрос с возможностью оставлять комментарии. Результаты следующие:

Оказалось, что почти у половины тех, кто принял участие в исследовании, было два или более Андрофона. Видимо, наши читатели люди, которые на самом деле любят новые технологии и разные современные электронные штучки.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораDragon Master:
"Оказалось, что более чем у половины тех, кто принял участие в исследовании, было два или более Андрофона."
100% - 47%(1 смарт) - 9%(ни одного) = 44% :)
Аватар автораDragon Master:
Но и это не мало!
Аватар автораzeleboba:
Fixed :)
Аватар авторааноним:
>Видимо, наши читатели люди, которые на самом деле любят новые технологии и разные современные электронные штучки.

Скорее они задолбались ждать обновления на аппарат и купили поновее и нормальный, нексус например.
Аватар автораOleg:
Приобрел HTC Desire, по началу был просто счастлив, думал теперь машинка по типу интеловской, будет возможность ставить операционки и драйвера свободно, все нравилось, до того, как оказалось, что нужно ломать стандартную систему, до того, как понял, что понятие операционная система заменяется понятием "прошивка", и что нужно сидеть неделями, чтобы ломать, или ставить что-то такое, что сделал кто-то ремесленным способом, и все, чтобы кормить производителя, который заведомо сделал устройство для выкачивания денег, Apple оказался честнее, и лучше, теперь ушел к ним, и снова счастлив, а Desire есть, только работает как телефон, все остальное теперь в нем постоянно сбоит, постоянно не хватает памяти, постоянно требует раздражающего внимания внимания, не может нормально апгрейдить уже установленные программы, не обновляет устаревшую версию Андроид. Определенно разочарован, больше не буду тратить достаточно большие деньги на устройства, которые действительно есть "огрызки" по сравнению с планшетами и коммуникаторами от Apple.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Расизм — это когда белый айфон стоит дороже черного.