Paperland Live Wallpaper - ожившая аппликация

Если вы ходили в детский сад и не прогуливали уроки изобразительного искусства в школе, то, наверняка, знаете, что такое аппликация. И совсем не важно, нравилось ли вам этим заниматься или наоборот - хотелось скорее закончить и убежать, потому что сн...

Если вы ходили в детский сад и не прогуливали уроки изобразительного искусства в школе, то, наверняка, знаете, что такое аппликация. И совсем не важно, нравилось ли вам этим заниматься или наоборот - хотелось скорее закончить и убежать, потому что снова в школу никто не отправляет.

Papeland Live Wallpaper

Зато предложим вам немного изменить внешний вид системы, поменяв привычные обои или живые обои на новые, которые пока что ещё не приелись и не надоели. Для этого предлагаю опробовать приложение Paperland Live Wallpaper, которое как раз и напомнило аппликации по стилю своего исполнения.

Paperland Live Wallpaper - то ли нарисованный, то ли собранный и бумаги пейзаж на вашем рабочем столе, да не простой, а анимированный. Разумеется, подобная обоина реагирует на смену часов и минут, а потому днём можно наблюдать на экране солнышко, а ближе к вечеру или ночью - луну и звёзды.

При этом движется всё: дорога, река, деревья, облака, солнце, луна, звёзды, машинки едут по шоссе, птички летят по небу. Анимации приятные и симпатичные.

 

Papeland Live Wallpaper

Вроде ничего особенного, но выглядит Papaerland Live Wallpaper очень достойно. Да и настройками не обделена: управлять можно всеми видимыми элементами, менять скорость анимации, применять различные темы оформления, запрещать или разрешать прокрутку фона, делать скриншоты. А самое главное - можно использовать рандом. Выбрали пункт меню "randomize" и Paperland Live Wallpaper изменилась, причём иногда довольно заметно и сильно. Конечно, видно, что это всё та же обоина, но тем не менее опять же элемент свежести появляется.

Существует Paperland Live Wallpaper в двух вариантах. В бесплатной доступна всего несколько тем и часть настроек неактивны, а в платной, разумеется, полный контроль всего. Но бесплатной для ознакомления хватит за глаза. А там уже, если понравится, то можно и отсыпать золотых разработчику за полную версию.

Скачать Paperland Live Wallpaper - apk.

Установить Paperland Live Wallpaper через веб-версию Google Play Store.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораFrozen SE:
Спасибо, интересная обойка. Видел нечто вроде нее, только эта гораздо лучше.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.