Hambo - боевая свинина

Не секрет, что современные смартфоны используются не только для совершения звонков и обмена мгновенными сообщениями. Их счастливые обладатели также с удовольствием просматривают Интернет-страницы, слушают музыку, смотрят фильмы и, конечно же, играют!...

Не секрет, что современные смартфоны используются не только для совершения звонков и обмена мгновенными сообщениями. Их счастливые обладатели также с удовольствием просматривают Интернет-страницы, слушают музыку, смотрят фильмы и, конечно же, играют!

Hambo

Несмотря на всё разнообразие существующих игр для смартфонов на ОС Android, только некоторые из них способны стать настоящими хитами. Сегодня мы представляем вашему вниманию обзор игры Hambo, которая может составить достойную конкуренцию нашумевшим Angry Birds.

Hambo - это имя героического поросёнка, который вступает в схватку со злом ради спасения своего лучшего друга Bacon. Для осуществления этой непростой миссии ему потребуется умело владеть разными видами оружия (в том числе, и луком), а также проявлять недюжинную смекалку в поединках с противником.

Стильный и прикольный геймплей, яркая графика и динамичная музыка выгодно отличают эту игру от многих других приложений для Android.

Hambo

 

Hambo можно назвать удачным синтезом аркады и экшена. Несмотря на кажущуюся простоту задачи, которая стоит перед игроком, игра получилась в меру сложной. Главная причина этого - необходимость поражать противника из статичного положения ограниченным числом патронов. Именно поэтому для успешного прохождения многочисленных уровней вам понадобится смекалка и изобретательность. О количестве уровней стоит упомянуть отдельно: всего их 200, что не может не радовать. Поэтому даже тем, кому она покажется недостаточно сложной, удастся очень эффективно "убить" время. Вы можете загрузить Hambo бесплатно для того, чтобы определиться с приобретением полной версии.

Ещё она сильная сторона Hambo - наличие магазина. Вы можете зарабатывать золото, устанавливая другие приложения разработчика Miniclip.com или успешно проходя уровни данной игры. Ещё одна опция - покупка золота за реальные деньги. Наиболее интересные покупки, которые вы можете совершить в магазине - это оригинальные костюмы для воинствующего поросёнка. При желании, вы можете сделать его похожим на Индиану Джонса. Вы также можете потратить деньги на покупку дополнительных уровней, а также ускорение прохождения игры с помощью "идеальных" решений.

Hambo

К настоящему моменту Hambo скачало уже более 50 000 пользователей смартфонов на ОС Android и подавляющее большинство из них присвоило игре максимальный пятизвёздочный рейтинг. Всё говорит о том, что и вам стоит попробовать себя в роли бесстрашного поросёнка.

Скачать Hambo - apk.

Установить Hambo через веб-версию Google Play Store.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: LenaMarshmallow

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораprofessor:
Скачало 5 милионов, а проголосовало 50 тысячь, нет?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.