DroidComics: выпуск 22

А бывает и просто так. Просто фантазия взыграла. Мы ведь тут все любим Android, правда? Знаем, чем он для нас лучше Apple, почему мы купили именно то устройство, с которым ходим, а не iPhone? И можем потратить 18 минут в день, объясняя это любопытств...

А бывает и просто так. Просто фантазия взыграла. Мы ведь тут все любим Android, правда? Знаем, чем он для нас лучше Apple, почему мы купили именно то устройство, с которым ходим, а не iPhone? И можем потратить 18 минут в день, объясняя это любопытствующим. Но не будем, а зачем?

DroidComics 22

 

А для удобства просмотра всех прошлых выпусков мы собрали их на отдельном домене. Теперь все комиксы про Android можно увидеть на DroidComics.ru.

А если вам понравился наш сегодняшний скетч, то можно смело жать на кнопку "поделиться" в самом низу этого поста, и рассказать о нём друзьям в социальных сетях или даже отправив ссылку в skype/icq/email ;)

Кроме того, если у вас есть какие-то идеи по приключениям Андроида, то их можно оставить в комментариях или отправить на zelebb@gmail.com, а мы их обязательно оформим в виде одного из следующих выпусков.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораВладимир:
Классная подборка комиксов

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.