Droidcast. Выпуск 7
...
Вот уже седьмая неделя пошла с тех пор, как мы запустили подкасты, а следовательно сегодня для вас седьмой выпуск Дроидкаста. В этот раз мы настарались на 9 минут 40 секунд. Сегодня мы вам расскажем о:
- Самых интересных новостях мира Андроид
- Finger Scanner – разлочка телефона по отпечатку пальца
- BitBlocks Free – отличный бесплатный тетрис
- Launcher Pro – лучший альтернативный хоумскрин
- Phonalyzr – наглядная статистика звонков и СМС или «куда утекают деньги»
- Shazam или «я угадаю эту мелодию с двух нот»
- iReader – читаем книги и техническую документацию
- Kids numbers and maths – математика для самых маленьких
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился.
Уже наговорили: