Do It Tomorrow - планировщик для тех, кто не успевает

Недавно я обнаружил в Маркете одну довольно забавную и удобную программу. Это простенький планировщик дел, который поможет вам проследить, что из планов на сегодня вы выполнили, а что нет. Кажется, это приложение попадалось мне и раньше, но недавн...

Недавно я обнаружил в Маркете одну довольно забавную и удобную программу. Это простенький планировщик дел, который поможет вам проследить, что из планов на сегодня вы выполнили, а что нет.

Do It Tommorow

Кажется, это приложение попадалось мне и раньше, но недавно претерпело довольно сильные изменения. Это программа Do It Tomorrow.

Do It Tomorrow имеет отличный легкий и приятный интерфейс. Он выполнен в виде блокнота, в который вы делаете пометки о том, что вам нужно не забыть сегодня сделать. Но для тех, кто вечно много напланирует, а все не успевает разработчики предусмотрели полезную и удобную возможность быстрого переноса дела на завтра. К примеру, если собирались заскочить в офис МТС, но сегодня не успели, то для этого достаточно лишь нажать стрелочку вправо около дела, которое хотите перенести.

Стоит заметить, что виртуальный блокнот можно двигать пальцем влево и вправо, просматривая списки дел на сегодня и завтра.

 

Do It Tomorrow

Задачи, набранные на латиннице пишутся рукописным шрифтом. К сожалению, кириллические символы им не поддерживаются. Тап по задаче вычеркнет ее из списка.

Кроме того задачи можно перетаскивать и менять местами или удалять совсем.

В общем, Do It Tomorrow очень приятное за счет своей простоты и внешнего вида приложение. Разве что синхронизации с Google и возможности установки напоминалок ему не хватает. Но надеемся, что в будущем этот функционал подтянется.

Скачать Do It Tomorrow - apk.

Установить Do It Tomorrow через веб-маркет.

Скачать Do It Tomorrow из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораЕвгений Сенько:
А виджет с ним есть?
Аватар автораzeleboba:
@Евгений Сенько: увы, нет. Хотя, пригодился бы, да.
Аватар автораСергей:
Программка как бы не о том. Это планировщик для любителей откладывать на завтра, то что нужно сделать сегодня. Гуглить по слову "Прокрастинация".
Аватар автораxappymah:
Интересная программка.
Наверное, поставлю ее завтра :)
Аватар автораБелый:
Без синхронизации с Google-календарём уныло.
Пока устраивает TaskOS, там и тодо и синхронизация, и группы и приоритеты и виджет и голосовой набор для быстрых заметок.
Аватар автораwander:
Вот есть уже переделанная нашими умельцами с "рукописным" кириллическим шрифтом и русифицированная на 4PDA: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=251249
Аватар автораwander:
Да, есть ещё и вебверсия: http://tomorrow.do/
Аватар автораТамио:
Хорошая программа, очень помогла мне разгрузить голову и ускорить мои дела. !
Аватар автораЛюдочка:
Я долгое время не могла найти простой и "умный" планировщик, пока не наткнулась на Лидер Таск. Пользуюсь им больше года.Приятная программа, есть все, что нужно, даже больше, чем нужно.Но весь потенциал программы еще не раскрыла, но думаю, что все впереди, благо даже того, что освоила с лишком хватает для моих нынешних задач.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.