Contract Killer Zombies - 3D тир

Приветствую всех. Наткнулся на довольно забавную игрульку от именитых разработчиков Glu Mobile. Наверняка она порадует всех любителей пострелять в зомби. В Contract Killer Zombies вы становитесь доблестным стрелком, который отстреливает в зараженно...

Contract Killer Zombies

Приветствую всех. Наткнулся на довольно забавную игрульку от именитых разработчиков Glu Mobile. Наверняка она порадует всех любителей пострелять в зомби. В Contract Killer Zombies вы становитесь доблестным стрелком, который отстреливает в зараженном городе различную нечисть. Как написано в заголовке по жанру это тир. Т.е. походить по уровню не получиться. Стоим на месте и палим во все движущееся :)

Contract Killer Zombies

Лично мне забава пришлась по душе, сделана она добротно. Но как сожалению не обошлось без огорчающих моментов. Кстати этого от Glu Mobile я ждал и совсем не удивился. Игра на Андроид.Маркете выложена бесплатно. Однако в процессе игры вам будет предложено вложить реальные деньги на покупку оружия. До некоторых стволов придется прокачиваться до посинения (рассчитано на то, что вы устанете и раскошелитесь), ну а другие вообще можно только приобрести.

 

Contract Killer Zombies

Правда на каждую хитрую задницу найдется сами знаете что :) Как выяснилось через приложение Game Guardian (нужен root) можно взломать игру и прокачать себе денег.

Видео геймплея

Установить Contract Killer Zombies через Android Market WEB (после установки приложения потребуется скачать примерно 350 мегабайт кеша)

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Выгодные цены на прицепные косилки-плющилки в Липецке.
Фото автораАвтор: Андрей Vortex
Шопоголик, повернутый на китайских продуктах. Обожаю Android и ненавижу Apple. Пилю видосы.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Потерять Android-смартфон невозможно, ведь он всегда около розетки!