СитиГИД проводит открытое бета-тестирование новой карты Москвы

Уважаемые пользователи программы СитиГИД! Мы проводим открытое бета-тестирование новой карты г. Москвы. Над картой была проделана серьезная работа. Отражены дворовые проезды, серьезно переработан дорожный граф, добавлено большое количество ПОИ, пер...

Уважаемые пользователи программы СитиГИД!

Мы проводим открытое бета-тестирование новой карты г. Москвы.

Над картой была проделана серьезная работа. Отражены дворовые проезды, серьезно переработан дорожный граф, добавлено большое количество ПОИ, переработана технология стыковки карты с областью. В карте очень много изменений. Поэтому всех пользователей, кому интересна данная карта, просим отнестись с максимальным вниманием. На карте необходимо проверять корректность маршрутизации, одностороннего движения, запреты поворотов и т.д.

Самые активные тестеры будут поощрены лицензиями на программу и карточками оплаты для приобретения платных карт.

 

ВНИМАНИЕ: карта не является официальным релизом, не все корректуры еще внесены в карту. Пожалуйста, при тестировании карты в движении, руководствуйтесь ПДД.

Ссылка на скачивание карты Москва 21.5: http://forum.probki.net/cityguide/77Mos.dcm

Обсудить можно тут:

http://www.forum.droidnews.ru/viewtopic.php?f=17&t=306

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Teutonick

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораfiztashka:
камон, 21-й век, корабли бороздят просторы...
Короче при таком внешнем виде я бы и десятиметровой палкой, ну вы поняли

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.