Nokia 3310 стойко проходит различные краштесты

Измываемся над телефоном Nokia 3310 различными способами: медвежий капкан, раскалённый нож, падение с высоты, железнодорожные пути.

Что может выдержать Nokia 3310?

Вчера мы рассказывали вам о том, что Motorola, что может перевыпустить телефон Razr V3, но в этот раз на Android, ибо в своё время модель была крайне удачной. А некоторым временем ранее Nokia уже успела провернуть такой трюк, перезапустив на рынок легендарную модель Nokia 3310, которая в своё время зарекомендовала себя крайне живучим, практически неубиваемым аппаратом.

Потому разные смельчаки на Youtube до сих пор пытаются проверить, насколько прочен этот аппарат. И теперь это стало вновь актуально. И даже любопытно и занимательно. Например, кто выиграет схватку если стравить Nokia 3310 и медвежий капкан.

Или что случится с 3310, если положить девайс на железнодорожные пути? Останется ли он в рабочем состоянии после такого издевательства? Или всё же против несущегося поезда нет приёма?

А что есть разрезать Nokia 3310 раскалённым до 1000 градусов ножом? Пойдёт, как по маслу? Или материалы Nokia будут сопротивляться и не дадут завершить начатое?

И если Nokia 3310 такой неистребимый гаджет, возможно ,получится его уронить с высоты в 300+ метров? Или и такое итязание ему нипочём?

Ну как оно?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Старые модели сумок для ноутбуков отлично подходят к новым моделям смартфонов Samsung.