Разъём наушников Mini Jack может покинуть смартфоны Google Pixel 2

Google может отказаться от порта для подключения наушников в смартфонах Pixel 2.

У смартфонов Google Pixel 2 может не оказаться разъёма 3,5 мм

Спустя год после релиза смартфонов Google Pixel можно ждать релиза устройств Google Pixel 2. А уж разговоры можно начинать и того раньше, что уже и случилось. Рик Остерлох уже несколькими днями ранее рассказывал о том, что устройства Google Pixel 2 не будут дешёвыми.

 

И, возможно, изображение к этой новости даже демонстрирует реальный прототип Google Pixel 2. Сейчас некоторые источники уверяют, что у запланированных на этот год устройств не будет привычного нам входа 3,5 миллиметра для наушников. А кроме этого, они окажутся влагоустойчивыми.

9to5Google сообщают, что слух об отсутствии разъёма для наушников подтверждается данными из некоторого внутреннего документа компании, который, к сожалению, нельзя показать публично. Хотя, даже при этих утверждениях стоит понимать, что всё равно это пока что лишь слух. Других подтверждений нет.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.