Скидки на Watch Dogs Legion

Игра стала дешевле на 25%

Цена на Watch Dogs Legion резко упала из-за

Watch Dogs Legion вышла относительно недавно, всего лишь в конце октября. Однако, меньше чем через месяц после релиза игру уже можно купить с большой скидкой в честь «Черной пятницы».

 

Уже сейчас на сайте Ubisoft действует скидка 25% на Watch Dogs Legion. Скидка действует на все три издания: стандартное, Gold и Ultimate. Акция продлится ограниченное количество времени, поэтому любителям хороших шутеров в открытом мире стоит поспешить.

Напомним, что Watch Dogs Legion является 3 частью франшизы, релиз которой состоялся 29 октября. Действие игры происходит в Лондоне, а одной из особенностей новой части является возможность играть за почти любого жителя города, который имеет свои индивидуальные характеристики и навыки. Сама игра получила довольно высокие оценки, однако, многие критики отметили спорность нововведения.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?