Лимитированный тираж Breitling Premier Bentley Centenary появился в честь продолжительного партнёрства брендов

Bentley Motors совместно с брендом Breitling выпускают новую ограниченную серию роскошных часов Premier Bentley Centenary. 100 экземпляров доступны в стальном корпусе, 200 штук окажутся в золотом.

Breitling выпускает лимитированную серию часов Premier Bentley Centenary

Компании Breitling и Bentley Motors решили отметить успешное многолетнее сотрудничество, выпустив новую лимитированную серию часов Premier Bentley Centenary. В официальном пресс-релизе компании акцентирую внимание на том, что самое продолжительное партнёрство часового и автомобильного брендов в истории, стартовавшего в 2003 году.

Оба бренда люксовые, уделяют много внимания не только техническим характеристикам продуктов, но и внешнему виду, мелочам и деталям и качеству их исполнения. Любовь и стремление к роскоши тоже характерно для обоих. Bentley Motors и Breitling опираются также на своё историческое наследие.

Breitling выпускает лимитированную серию часов Premier Bentley Centenary

В 2002 году Bentley Motors обратилась к Breitling с задачей разработать дизайн часов для приборной панели нового автомобиля Continental GT, что и положило начало сотрудничеству.

 

Часы Breitling Premier Centenary удивляют корпусом из 18-каратного золота, деревянным циферблатом из вяза и калибром Breitling Manufacture Caliber 01 с запасом хода до 70 часов. Часовой механизм проглядывает через прозрачную крышку с обратной стороны.

Золотой корпус получил гравировку «ONE OF 200», на стальном можно увидеть «ONE OF 100», что подтверждает лимитированный тираж модели.

Часы продаются с кожаным ремешком, который призван напомнить о салоне автомобилей Bentley.

Breitling выпускает лимитированную серию часов Premier Bentley Centenary

На стольном корпусе можно также обнаружить стальную пластину с левой стороны, на которой выгравировано название автомобильного бренда, отсылающая к памяти о приборном модели легендарной модели Bentley Blower 1929 года.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.