Анонсирован SSD XPG GAMMIX S70 PCIe Gen4 M.2 2280 — это реально очень быстро

ADATA предлагает профессионалам новый скоростной SSD, раскрывающий потенциал PCIe 4. Устройство с 5-летней гарантией, высочайшими скоростями и непростым радиатором для снижения нагрева.

Анонсирован SSD XPG GAMMIX S70 PCIe Gen4 M.2 2280 — это реально очень быстро

ADATA расширяет количество продуктов, которые доступны для владельцев систем с PCIe4. Компания анонсирует новый сверхскоростной SSD XPG GAMMIX S70. Такое устройство будет востребовано в первую очередь энтузиастами и киберспорстменами.

Его скорости чтения и записи достигают значений 7400 и 6400 Мб/с. Гаджет построен на контроллере производства SMI. Устройство поддерживает динамическое кеширование SLC. При необходимости работает также с PCIe 3, упираясь в ограничения технологии.

Анонсирован SSD XPG GAMMIX S70 PCIe Gen4 M.2 2280 — это реально очень быстро

О таких «железках» и прочих интересных релизах мы оперативно информируем наших читателей в Telegram. Вы уже подписались на канал? ;)

 

ADATA — один из немногих брендов, который сразу комплектует свои SSD радиаторами или хотя бы теплореспределительными наклейками. В случае с GAMMIX S70 получаем серьёзное решение CoolArmor. Инженеры сообщают, что оно способно снизить неизбежный нагрев на 30% по сравнению с более привычными радиаторами.

Для SSD заявлена также коррекция ошибок LDPC, защита данных E2E и шифрование AES 256.

На устройство ADATA даёт традиционную 5-летнюю гарантию. В продаже стоит ждать модели на 1 и 2 Тб. Цена пока не сообщается.

Источник: ADATA.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?