ADATA выпускает ряд продуктов для создателей контента

ADATA Technology, лидирующий производитель высокоскоростных модулей DRAM, продукции на базе NAND Flash, а также мобильных аксессуаров, начинает новую кампания «Build to Create» («Собери для создания»), чтобы уделить внимание ряду продуктов.

ADATA выпускает ряд продуктов для создателей контента

ADATA Technology, лидирующий производитель высокоскоростных модулей DRAM, продукции на базе NAND Flash, а также мобильных аксессуаров, начинает новую кампания «Build to Create» («Собери для создания»), чтобы уделить внимание ряду своих продуктов, идеально подходящих для создания контента. Это такие продукты, как встроенные и внешние твердотельные накопители, внешние жёсткие диски, модули DRAM и карты памяти.

«Этой кампанией мы хотим достучаться до создателей контента и показать, что продукция ADATA не сделана не только для оверклокеров, энтузиастов ПК и геймеров», — говорит Дженни Лю (Jennie Liu), директор по маркетингу ADATA. “Аниматорам, фотографам и видеоблогерам также требуется высокопроизводительное железо для создания качественного контента.»

Кампания включает в себя ряд продуктов ADATA, например:

  • ADATA Premier DDR4 3200 – модули памяти U-DIMM и SO-DIMM, работающие на пониженном вольтаже в 1.2V на скорости до 25.6GB/s.
  • ADATA FALCON M.2 2280 PCIe Gen3×4 SSD – SSD с интерфейсом PCIe Gen 3×4, NVMe 1.3. Диск оснащён SLC кэшем и работает на скоростях чтения/записи 3100MB/s и 1500MB/s соответственно.
  • ADATA SE800 SSD – внешний SSD, защищённый от влаги, пыли и падений, работающий на скорости до 1000MB/s.
  • ADATA SE760 SSD – внешний SSD в красивом металлическом корпусе с интерфейсом USB 3.2 Gen 2 и работающий на скорости до 1000MB/s.
  • ADATA HM800 внешний жёсткий диск – выпускается в ёмкостях на 4, 6 и 8 ТБ.
  • Карты памяти ADATA Premier ONE SDXC UHS-II (290МБ/сек), ADATA Premier ONE microSDXC UHS-II (275МБ/сек), ADATA Premier Pro SDXC UHS-I U3 (100/80МБ/сек) и ADATA Premier Pro microSDXC/SDHC UHS-I (30МБ/сек).

Конкурс в Instagram «Create with ADATA» («Создавай с ADATA»)

В рамках кампании в период с 14 мая по 30 Июня 2020 года ADATA проведёт соревнования «Создавай с ADATA». Для того, чтобы принять участие, необходимо поделиться в своём аккаунте Instagram своим творчеством, например, фото, рисунком, музыкой или видео, а также проставить хэштег #CreatewithADATA. Лучшие работы получат шанс выиграть SSD ADATA Falcon 1TB PCIe M.2 2280 или внешний жёсткий диск SE800 1TB. (https://www.instagram.com/adata_global/)

Источник: ADATA.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Максим Корьев

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.