Google Play Store пора обновить — вышел билд 20.1.17

Google Play Store версии 20.1.17 уже можно скачать для установки на свои смартфоны вручную, если Google ещё не выдала вам обновление «по воздуху». В очередной раз правят баги и оптимизируют код приложения.

Google Play Store пора обновить — вышел билд 20.1.17

Смартфоны Huawei сейчас страдают от отсутствия сервисов Google и доступа к фирменному магазину приложений, к которому все давно привыкли. Компания даже перезапускает модели серии P30 прошлого года, чтобы порадовать любителей бреда, которые хотят купить что-то от Huawei, но не готовы мириться с привычными удобствами. Владельцы же гаджетов прочих компаний сейчас ждут обновления Google Play на свои устройства.

Поисковик уже выкатил версию Play Store 20.1.17 (мы о таких обновлениях регулярно сообщаем в Telegram), которую можно скачать для самостоятельной инсталляции. Если не знаете, как это сделать, то даём ссылку на инструкцию.

 

Обновлённый дистрибутив можно скачать с ApkMirror.

К сожалению, подробным чейнджлогом Google не озаботилась.

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung Galaxy S III оказался настолько крут, что разрядился еще во время презентации.