Живые обои со смартфона Samsung Galaxy Z Fold 2 уже можно скачать

Samsung планирует удивить мир складным смартфоном Galaxy Z Fold 2, но живые обои с этого устройства уже можно скачать для установки на другие смартфоны, не обязательно корейского бренда.

Живые обои со смартфона Samsung Galaxy Z Fold 2 уже можно скачать

Когда выходит новый смартфон, кажется, что он всегда мощнее, быстрее, производительнее, а иногда и симпатичнее, чем модель, который вы уже владеете. В большинстве случаев, если говорить именно про железную часть, это окажется правдой. Но если вести речь об эстетической стороне, то здесь не всё так однозначно, тем более, что часто у нас есть возможность часть красивостей нового гаджета примерить на привычное устройство. зачастую получается неплохо и дарит новые ощущения от старого девайса.

Например, сейчас в сеть утекли живые обои, которые Samsung приготовила для телефона Galaxy Z Fold 2. Многие сочли обои красивыми, потому коллеги из любителей ковырять прошивки, вытащили их из системного ПО и отдали в общий доступ.

Кстати, подобные посты мы регулярно делаем в нашем Telegram-канале. Стоит подписаться, если любите в том числе кастомизации гаджетов.

Посмотреть, как выглядят живые обои, можно на видео ниже.

Скачать apk для установки в систему можно по ссылке, которой делится портал mspoweruser.

Источник: mspoweruser.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!