Android может быть весёлым — Edge Lightning Colors

В Google Play Store чего только не встретишь! Приложение Edge Lightning Colors не несёт никакой пользы для устройства или рабочих процессов. Оно создано лишь для того, чтобы повеселить владельца и подарить позитивные эмоции. Ну тоже неплохо!

Android может быть весёлым — Edge Lightning Colors

Edge Lightning Colors – стильное приложение для персонализации вашего смартфона, которое делает рамки дисплея яркими и анимированными. Идеальный выбор для любителей сделать оформление своего смартфона ярким и уникальным. Живые рамки отлично сочетаются с воспроизводимой музыкой или видео.

Загрузка приложения бесплатная и не требует ежемесячной подписки. Также, можно единоразово приобрести VIP версию приложения, которая отличается более широким набором заготовленных разработчиками стилей и полным отсутствием всплывающей рекламы. После загрузки и установки, необходимо дать доступ приложению на установку обоев и на работу приложения поверх остальных окон. Делается это на домашней странице приложения, в первой вкладке навигационного меню.

На выбор пользователя предоставляется десять шаблонов оформления анимированных рамок от разработчиков. Шаблоны отличаются друг от друга RGB палитрой и текстурой, используемой для создания рамки. Также, пользователь может самостоятельно создать свой шаблон, выбрав для него подходящее название, цвет рамки (полная палитра RGB), направление анимации (сверху-вниз, снизу-вверх, реверсивное направление и т.п.), текстуру рамки (линии, снежинки, сердечки, круги и т.п.).

В расширенных настройках создания собственного шаблона, расположены такие параметры как:

  • скорость анимации прокрутки рамки;
  • размер рамки (регулировка по ширине и высоте);
  • шкала яркости анимации;
  • форма рамки (специально для смартфонов, которые имеют «челку»).

Android может быть весёлым — Edge Lightning Colors

 

Пользователю доступен только один собственный шаблон. Если появилась необходимость создать другой, то нужно удалить старый, нажав на кнопку удаления, либо нажать на кнопку редактирования действующего шаблона.

В настройках приложения, расположенных в правой части навигационного меню, находится информация о политике конфиденциальности, с которой можно ознакомиться на отдельной странице, нажав на соответствующий значок. Вдобавок к этому, есть возможность оценить приложение и оставить отзыв для разработчиков, написав им на почту.

Установить Edge Lightning Colors из Google Play Store.

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: twriter1996

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.