Ждём Xiaomi Mi4 22 июля

Xiaomi приглашают на презентацию своего будущего продукта 22 июля. Интересно это событие не только тем, что мы должны увидеть новый флагманский смартфон компании Mi4, но тем, что приглашение на мероприятие выполнено в виде стальной стилизации под сма...

Xiaomi приглашают на презентацию своего будущего продукта 22 июля. Интересно это событие не только тем, что мы должны увидеть новый флагманский смартфон компании Mi4, но тем, что приглашение на мероприятие выполнено в виде стальной стилизации под смартфон. Это намекает на то, что смартфон может быть выполнен из металла.

Кроме того в китайской социальной сети Weibo Лей Джун, президент компании, выложил фото смартфона, сообщив, что он действительно будет в металлическом корпусе. Он описывает гаджет как чрезвычайно стойки к коррозии и ржавчине и принципе механическим повреждениям.

 

Такой шаг может стать решающим для компании, которая всегда выпускала исключительно пластиковые устройства, хотя и с крайне привлекательными характеристиками, предлагая их по ценам, которые на порядок ниже, чем у Samsung или HTC.

Дальше, если верить слухам, Mi4 получит 5-дюймовый FullHD экран, управляться будет чипсетом Qualcomm Snapdragon 801 с четырёхъядерным процессором, получит 3 гигабайта оперативной памяти и 16 гигабайт встроенной. Ожидается, что машинка получит также 5-мегапиксельную фронтальную камеру и 13-мегапиксельную основную. Стоить устройство должно в районе 322 долларов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?