Занять очередь за iPhone 11 — всего 400 тысяч рублей

«Авито» делится информацией о том, как можно за пару дней заработать 400 тысяч рублей. Или даже больше. Достаточно встать в очередь за новеньким iPhone 11, а затем по-быстрому его перепродать. Желающие есть.

Занять очередь за iPhone 11 — всего 400 тысяч рублей

Apple, как обычно, сделала привычное и вроде бы невозможное. Весь мир смотрел презентацию нового iPhone и сервисов компании, затем в России в социальных сетях и на кухнях новый продукт обругали, пророчили провал и убытки, но многие тайком полезли узнавать, как можно разжиться аппаратом, как можно быстрее, и сколько это будет стоить. Немало.

Старт продаж нового, как его называют, уродливого устройства намечена на 20 сентября. Но за уродца многие готовы заплатить суммы с 5 нулями и даже начинающиеся не на единицу. Не это ли успех американской компании?

Любопытно, что многие из желающих приобрести смартфон, ищут эту возможность на популярном сайте объявления «Авито». Вероятно потому, что там собираются барыги со всей России, и там действительно появляются самые разные предложения весьма оперативно.

Например, процветает практика продажи услуги по занимаю места в очереди, чтобы оказаться одним из первых покупателей. Сейчас за это просят 400 тысяч рублей, другие исполнители готовы отстоять в очереди 3 дня за 200 тысяч, кто-то за 150. Причём многие работают не в одиночку, а командами.

 

Пресс-служба «Авито» сообщает, что интерес к модели этого года даже повысился по сравнению с предыдущим, примерно в 2 раза.

Что же касается денег, которые вы заплатите за удовольствие стать первым обладателем устройства, то суммы впечатляют. Занять очередь, заплатить за смартфон. Понт получится знатный.

Кстати, первые объявления с подобными услугами появились на «Авито» 9 сентября, в день презентации их количество увеличилось, а 11 сентября стало ещё больше.

Официальный же предзаказ смартфона будет начат 18 сентября.

Берём?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.