Яндекс назвал 5 самых популярных смартфонов Xiaomi

Сразу 5 моделей смартфонов Xiaomi попали в рейтинг Яндекс.Маркета самых продаваемых устройств. Всего в списке 10 аппаратов, среди которых также Samsung и Apple.

5 самых популярных смартфонов Xiaomi

Недавно Яндекс.Маркет поделился статистикой самых популярных смартфонов. В список самых востребованных устройств вошли 10 смартфонов. 5 из них оказались от компании Xiaomi. Так как Яндекс.Мракет — площадка, на которую многие идут перед покупкой смартфона, чтобы найти магазин с минимальной ценой, можно предположить, что это 5 гаджетов Xiaomi, которые реально лучше всего продавались и были самыми популярными у любителей марки. Причём не только в официальном магазине, а по России в целом.

Причём в общем списке устройства Xiaomi заняли 1, 2, 6, 7, 8 места, конкурируя с аппаратами Samsung и Apple. Кстати, удивительно, что в статистике не были представлены ни девайсы Huawei ни Honor.

А вы ходите с каким-то из этих устройств? И вообще с Xiaomi ли или с другим брендом? Или, может, планируете проголосовать рублём в скором времени за какую-то из названных моделей?

У компании, кстати, скоро выйдет MIUI 11, приложения из которой уже можно скачать и установить на устройства с MIUI 10.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?