Загадочный гаджет от Samsung - Galaxy F

Ещё с прошлого года рождаются и бродят по сети слухи о том, что Samsung хотят-собираются выпустить эдакое премиальное устройство - модифицированную модель Galaxy S5 с хорошими характеристиками, качественной сборкой и в благородном корпусе. Гаджет уже...

Ещё с прошлого года рождаются и бродят по сети слухи о том, что Samsung хотят-собираются выпустить эдакое премиальное устройство - модифицированную модель Galaxy S5 с хорошими характеристиками, качественной сборкой и в благородном корпусе. Гаджет уже получал названия Galaxy S Prime или же теперь Galaxy F. Впрочем, было даже опровержение от компании, что никаких премиальных моделей не планируется, хватит с нас и обычного пластикового Galaxy S5.

 

Samsung Galaxy F

Однако, теперь @eveleaks публикуют фото этого Galaxy F, который выполнен либо в металле, либо в материале хорошо имитирующем металл. При этом сейчас не озвучиваются никакие спецификации или сроки выхода устройства на рынок. Сообщается, правда, что не видать нам Galaxy S6, потому что его сменит серия Galaxy F с той оговоркой, что эта информация не подтверждённая и может оказаться не достоверной.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!