Часы Moto 360 засветились в блоге разработчиков Google

Конечно, диагонали современных смартфонов растут будто на свежих генно-модифицированных дрожжах, поражая воображение. Но аналогичный тренд для умных часов, кажется, ещё рановат. Если диагональ или в нашем случае диаметр будет столь же стремительно ув...

Конечно, диагонали современных смартфонов растут будто на свежих генно-модифицированных дрожжах, поражая воображение. Но аналогичный тренд для умных часов, кажется, ещё рановат. Если диагональ или в нашем случае диаметр будет столь же стремительно увеличиваться, то Moto 360, которые по первым рендерам показались столь аппетитными, для многих могут стать куда как менее привлекательными. Именно этот гаджет от Motorola засветился недавно в блоге разработчиков Google.

 

Moto 360

Судя по фото, Moto 360 - не маленькое устройство. Видно, как громоздко оно смотрится на запястье. Однако, стоит помнить, что до релиза есть ещё достаточное количество времени, следовательно на фото мы видим инженерный образец. Инженерные же модели могут значительно отличаться от коммерческих, которые в итоге пойдут в продажу. Однако, нам всё равно интересно. Купили бы вы подобный аксессуар?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.