Азбука музыки - музыка в смартфоне от "А" до "Я"

Азбука Музыки – это приложение из класса поисковиков музыки, которое позволяет разыскать и скачать песню из интернета без особого труда. Для этого предусмотрены широкие возможности данного приложения. Сейчас мы постараемся перечислить всего лишь неко...

Азбука Музыки – это приложение из класса поисковиков музыки, которое позволяет разыскать и скачать песню из интернета без особого труда. Для этого предусмотрены широкие возможности данного приложения. Сейчас мы постараемся перечислить всего лишь некоторые прелести данной программы.

Азбука Музыки

Конструктивный интерфейс, стильное (не яркое для глаз) цветовое оформление – всё это ждёт вас после того, как установите Азбуку Музыки. Пользоваться можно начать сразу с выбора Ваших любимых жанров. Далее перейти в раздел Альбомы потянув шторку управления слева. Всё что действительно важно вынесено в основной интерфейс: синхронизация с Last.fm, доступ к аккаунту ВКонтакте (Моя музыка), Плейлисты (место где хранится скачанная музыка). Удобные и продуманные настройки.

Азбука Музыки

Всего в приложении более 200 жанров музыки и списки свежих альбомов, каждый любитель музыки оценит это.

Вы можете синхронизировать с программой свою медиатеку со странички в контакте. Очень удобно, так как музыку можно еще и скачать нажав на любой трек удерживая несколько секунд. Что немаловажно, в приложении уже удачно реализован релевантный поиск по трекам, альбомам или исполнителям. Либо же можно обратиться к списку самых популярных исполнителей или треков по количеству воспроизведений.

Азбука Музыки

 

Так же предусмотрена возможность предварительного прослушивания треков. Очень удобно тем, кто ищет хорошую музыку. Теперь не нужно скачивать, а потом слушать. Всё намного проще и удобней. Так же, предусмотрено дерево «родственных» исполнителей. И это гораздо облегчает поиск музыки.

Помимо Вконтакте Азбука Музыки может синхронизироваться с другими сервисами, хранящими и раздающими музыку. Например, запросто можно подружить приложение с популярным сервисом last.fm. Кроме того, удобным окажется и то, что Азбука музыки дружит с Shazam, TrackID и Sound Hound, что позволяет быстро найти и получить себе понравившийся трек.

Азбука Музыки

Вам достаточно синхронизировать свой плейлист на любимом сервере с Азбукой Музыки, и ваши любимые произведения всегда будут с вами.

Подводя итог - выводы сделайте сами. Попробуйте это приложение хотя бы раз установив. Если что не понравиться в Play маркете отзывчивый разработчик ответит на любое пожелание. Если Вы меломан (или наоборот придерживаетесь одного стиля) и хотите всегда иметь лучшую музыку в своём кармане, то это программа просто создана для вас. И иметь её на своём девайсе просто необходимо.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mrkyznec

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораSem:
Вот нафига мне искать какую-то музыку в интернете, если у меня своя фонотека на 50К треков и она приспокойно подключается через Subsonic сервис. А если охота послушать всякую фигню, то можно и онлайн радио включить.
Аватар автораKikat:
А я пользуюсь Last.fm ) Прога полезная как по мне )) Так же можно подключить свой аккаунт ВК и слушать музыку друзей в пару кликов.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.