Yetisports Penguin X Run - чей пингвин шустрее?

Вы любите птиц? А пингвинов? А Android? А игру Labyrinth? А, возможно, вы еще слышали что-то про забавных Yetisportys и их забавы? Если собрать все это вместе в одну кучу, то как раз и получится та игрушка, о которой я сегодня хочу рассказать - Pe...

Вы любите птиц? А пингвинов? А Android? А игру Labyrinth? А, возможно, вы еще слышали что-то про забавных Yetisportys и их забавы?

Penguin X Run

Если собрать все это вместе в одну кучу, то как раз и получится та игрушка, о которой я сегодня хочу рассказать - Penguin X Run. Это странная, но довольно сложная и затягивающая развлекаловка.

 

В Penguin X Run вам пресдтоит провести по трассе с препятствиями пингвина или нескольких, причем на время, да и еще управляя всеми одновременно. Управление сделано на манер лабиринта - наклоняем телефон в какую-то сторону, туда наши пингвины и бегут.

Иногда нам встречаются просто какие-то стены, иногда что-то отталкивающее, а иногда и настоящие мины. Причем последних стоит избегать особенно аккуратно и тщательно, так как они приводят к неудачно завершению миссии. Кстати, в капканы наступать тоже не следует.

Все это безобразие выполнено в приятной трехмерной красочной графике, да и еще звуками веселыми сопровождается. В общем, впечатление остается положительное.

Скачать Yetisports Penguin X Run - apk.

Установить Penguin X Run через веб-маркет.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораpavlo:
вот тебе и раз, для zte blade не дает с веб маркета поставить :(

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Мы живем в эпоху умных телефонов и тупых людей.