Российские продавцы Xiaomi устраивают акции с браслетом Mi Band за 490 рублей

Для любителей покупок в официальных интернет-магазинах, Xiaomi в России планирует продать какое-то количество фитнес-браслетов Mi Band 2 за 490 рублей.

Xiaomi в России продаст Mi Band 2 за 490 рублей

Кажется, Xiaomi понравилось проводить акции, которые собирают большой количество посетителей на сайт официального интернет-магазина. Сначала предлагали Xiaomi Redmi 4A за 990 рублей, затем была распродажа умных весов Xiaomi Mi Body Composition Scale за 490 рублей. Теперь на 22 февраля запланирована очередная акция, которая окажется действительно выгодной и щедрой, если официалы заготовят достаточное количество девайсов, а не ограничатся парой штук. Речь о фитнес-браслете Mi Band 2, который обещают отдать снова за 490 рублей.

Вспомним некоторые особенности прошлый акций, которые характерны для официального ритейлера. В случае с Redmi A1 продавался всего 1 смартфон. зато народу на сайт прибежало столько, что сервер не выдержал, акцию с 11 утра перенесли на 16 часов дня. В случае с умными весами прошлый опыт был учтён, сервер вроде бы выжил, да и заготовлено было 50 единиц товара. Уже хоть как-то похоже на акцию. Впрочем, логично, что спрос на умные весы значительно ниже, чем на смартфон.

 

Фитнес-браслеты Xiaomi в принципе популярная штука, но вряд ли они столь же сильно востребованы в России, как смартфоны компании. Однако, интересно, что в этот раз, как и в случае с Redmi 4A, официалы не пишут, сколько единиц заготовлено для распродажи. Количество озвучат, видимо, позже, под самый старт акции, как было со смартфоном. В случае с весами количество было обозначено сразу же, прямо на лендинге.

В этот раз схема участия всё та же. Нам предлагают сейчас на официальной странице акции ввести email, на который затем будет выслана дополнительная информация, необходимая для полноценного участия. Дополнительно сообщают, что цена на Mi Band 2 в обычный день составляет 2990 рублей.

Вам нужен Mi Band 2? Будете принимать участие и пытаться купить браслет по выгодной цене?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораВладимир Каплуновский:
С умными весами дело было так. В 10.55 ввел почту и стал ждать 11. 00. В 11.00 код ( который нужно было ввести) не появился, а через 2 секунды появилось окно "Введите код"
какой код если он не появился?
Аватар автораЕвгений:
Эти акции настоящее кидалово! Ещё перед первой акцией специально задал вопрос в техподдержку магазина: "Каким браузером лучше пользоваться? ", ответили, что любым. В итоге в хроме картинка с кодом не открылась! Опять обратился в техподдержку, в ответ тишина... Правильно, зачем отвечать, лохотрон сделал своё дело(( Потом выяснил, что картинка открывалась в Яндексбраузере, но кнопка Купить была не активна. Торгаши в Росси совсем оборзели. Интересно, китайцы в курсе как их брэнд позорят?
Аватар автораhan2er:
Офигеная акция, с 10.59 - ошибка 500, 11.01 - извините что не успели.
Аватар автораzeleboba:
han2er, повторение истории с прошлой распродажей, которая про Redmi 4A.
Аватар авторамимопроходила:
Зачем вам все это барахло?
Аватар автораKiss:
Обман) Рекламный ход))

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.