Официальный дистрибьютор Xiaomi продаст умные весы Mi Body Composition Scale за 490 рублей

Официальный дистрибьютор Xiaomi решил провести вторую громкую акцию-распродажу. В этот раз продают 50 штук умных весов Mi Body Composition Scale за 490 рублей.

Как купить Mi Body Composition Scale у официалов за 490 рублей и получить бонусы?

После прошлой грандиозной распродажи, когда в официальном интернет-магазине Xiaomi в России отдавали смартфон Redmi 4A за 990 рублей (всего 1 штуку), кто-то решил провести ещё одну щедрую акцию. На этот раз, менее похожую на издевку. В этот раз продавать будут умные весы Mi Body Composition Scale по цене в 490 рублей. Но стоит сразу озвучить важное ограничение - заготовлено на распродажу всего 50 экземпляров.

В магазине указано, что ранее они стоили 3490 рублей.

Итак, как же получить заветные весы по указанной цене, да ещё получить бонусов?

Этап 1. Подготовительный

Оплачивайте покупку с правильной пластиковой карты. Для этого отлично подойдёт карта Рокетбанка, о которой мы уже рассказывали подробно ранее. Если коротко, то новичкам дадут 500 бонусных рублей на баланс (это больше, чем стоят весы!), обслуживание бесплатное, кешбек со всех покупок, в том числе и этой, оформят за пару дней и бесплатно доставят курьером. Словом, можно успеть.

Используйте кешбек-сервис. регистрируемся по ссылке, и оформляем заказ через этот сервис. В итоге вам вернут минимум 2,5% от потраченных средств за этот заказ, а в дальнейшем будут возвращать проценты (для каждого магазина суммы разнятся) за остальные покупки с его использованием.

Проходим предварительную регистрацию на распродажу. Сделать это можно и нужно здесь. В правилах распродажи указано, что на email вам пришлют купон на скидку.

Этап 2. Нам повезёт!

Не забудьте, что акция состоится 15.02.2018 в 11 часов утра по московскому времени. До этого времени непременно нужно проверить email на предмет дополнительных инструкций, которые могут выслать организаторы. Рекомендуем также ознакомиться с полными правилами акции, ссылка на которые есть на официальной странице.

Далее снова бежим на сайт и надеемся, что он не откажет, как в прошлый раз, а вы окажетесь в числе первых 50 счастливчиков.

Успехов!

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!