В Google Play Store скидки на 2 приложения общей стоимостью более 89479 рублей

В Google Play Store отдают бесплатно или с большими скидками приложения для богачей, которые в другие дни стоят десятки тысяч рублей. Они не делают абсолютно ничего.

Приложение за 41999 рублей отдают по акции Google Play временно бесплатно

Весна ещё не наступила, а в Google Play уже какое-то обострение у разработчиков. Там сейчас делают огромные скидки, а некоторые приложения и вовсе отдают бесплатно. Мы обнаружили минимум три крайне дорогих приложения, которые в обычный день стоили бы вместе 89479 рублей. Сейчас одно из них можно забрать за 250 рублей, а остальные два и вовсе бесплатно. Это кому-то нужно?)

 

Вся "прелесть" этих приложений в том, что они не делают абсолютно ничего полезного. Или покажут вам картинку четырёхлистного клевера, либо вообще предложат посмотреть рекламные ролики, вознаграждая внутренней валютой. но ценник на каждое из них конский. Об этом говорят и их названия: I Am Rich Pro, Expensive App, Lucky Clover.

Шутки-шутками, но вдруг это кому-то действительно нужно.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.