Xiaomi Redmi Note 4X, теперь с фото

Смотрим на фотографии устройства Xiaomi Redmi Note 4X, утечки спецификаций устройства.

Xiaomi Redmi Note 4X, теперь с фото

О новом фаблете Xiaomi Redmi Note 4X начали говорить не так давно. Однако, этот аппарат вызывает большой интерес у любителей продукции компании и тех, кто предпочитает большие диагонали. Уже сейчас в сети появились первые шпионские фотографии гаджета, на которых видно в больше степени подтверждение спецификаций, нежели корпус и дизайн. Однако, давайте обсудим.

 

Из того, что относится к дизайну можно заметить разве что тонкие грани вокруг экрана и изогнутое стекло. Остальное на тему спецификаций, подтверждая ранние слухи.

Xiaomi Redmi Note 4X будет работать с 4 гигабайтами оперативной памяти, запросто получит 64 гигабайта встроенной памяти, а процессором выступит Qualcomm Snapdragon 653 (позволяет писать 4k-видео).

Кроме того, даже на инженерном образце стоит фирменная оболочка MIUI 8.1.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.