Xiaomi снова продаёт Redmi 4A за 990 рублей

Xiaomi Redmi 4A снова раздают в официальном магазине Xiaomi по акции "оранжевый четверг" за 990 рублей. Всего заготовлено 5 смартфонов для самых счастливых и расторопных фанатов бренда. Аналогичная акция проходит в Беларуси.

Xiaomi Redmi 4A и 990 рублей - очередная акция в фирменном магазине

Представители Xiaomi в России в очередной раз пополняют базу email, устраивая акцию невиданной щедрости (последние несколько слов можно читать, как в кавычках, так и без). Официалы предлагают всем желающим и самым везучим попробовать отхватить аппарат Redmi 4A за 990 рублей. Но здесь не всё так просто. Дело в том, что если почитать комментарии к нашим прошлым новостям на эту тему, то окажется, что сервер интернет-магазина регулярно не выдерживает нагрузку, создаваемую притоком посетителей на сайт одномоментно.

В итоге приобрести смартфон или, например, финтес-браслет Mi Band 2 становится крайне проблематично. Вспоминается также подобная акция с умными весами Xiaomi, но на них ажиотаж был заметно меньше, сервер сдюжил.

Сегодня же, уже через час нам снова обещают отдать Redmi 4A за 990 рублей, но условия те же, как в некоторых прошлых акциях - будет всего 5 смартфонов. Напомним, что в самый первый раз компания разыгрывала всего 1 смартфон по такой цене.

Если вам всё же интересны подробности, то стоит проследовать по ссылкам. История раз - начало, история два - как это было, история три - с весами, история четыре - фитнес-браслет. Не забывайте докрутить страницу до комментариев, там дополнения участников-очевидцев.

Xiaomi Redmi 4A и 990 рублей - очередная акция в фирменном магазине

Интересно, кстати, что аналогичная акция проводится в Беларуси. Но условия там куда более жёсткие. Смартфон на раздачу по акции предлагаю всё тот же. Но для события заготовлено всего 3 экземпляра Redmi 4A, да и стоимость выше, чем в России - 99 белорусских рублей. Если перевести на нашу валюту, то получится что-то в районе 2850 российских рублей.

Акция в Беларуси пройдёт на час позже российской.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораВладислав:
Ну ты и тормоз, Зелибоба. Акция закончилась 1 марта в 11:00.

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!