В бенчмарке увидели Xiaomi Mi 4c, работающий на Android Nougat

Xiaomi тестирует обновление для Mi 4c до Android 7.1.1, данные уже появились в Geekbench.

Xiaomi Mi 4c в Geekbench с Android 7.1.1

Все любят, когда компания, чей смартфон вы приобрели, долго не забывает своих пользователей, продолжая обновлять их устройства. К сожалению, у всех это происходит до поры до времени. Потом обновления прекращаются и доступ к новым версиям ПО открывается только лишь с покупкой нового устройства. Приятно ведёт себя в этом случае Xiaomi, которая обновляет многие свои гаджеты долго. И даже, если не выдаёт уже свежую версию Android, продолжает выкатывать обновления фирменной оболочки MIUI.

Однако, это явно не про модель Mi 4c. Аппарат совсем не новый (сентябрь 2015 года), но недавно в бенчмарке Geekbench нашли информацию о Xiaomi Mi 4c с Android 7.1.1. Отличная новость!

Напомним, что Mi 4c - это шестиядерный процессор Snapdragon 808 и 2 гигабайта оперативной памяти. Не сказать, что суперфлагман, но конфигурация ещё достойная. Кроме того, аналитики отмечают, что многие другие устройства с похожими железками внутри набирают обычно меньше баллов в тестировании Geekbench.

Сам же факт появления такой записи в базе Geekbench говорит о том, что китайский вендор активно тестирует прошивку для смартфона, которая, видимо, скоро будет роздана публично.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАнатолий:
Есть конфигурация Mi4C с 3 ГБ памяти и 32 постоянной.
Аватар автораzeleboba:
Анатолий, благодарю за дополнение.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.