В сети появились данные о готовящемся Samsung J7

Samsung скоро выпускает смартфон Galaxy J7, в сети появились первые спецификации и фотографии устройства

Сок от Smasung - Galaxy J7, первые спецификации

А вы знаете, что Samsung до выпуска своего главного аппарата 2017 года Galaxy S8 покажет нам ещё одну машинку? У компании есть ещё достаточно популярная и востребованная линейка Galaxy J, а потому скоро миру явят новинку Galaxy J7. В этом году обновление дизайна и спецификаций. Обещают, что смартфон изменят достаточно значительно.

Здесь для нас процессор Snapdragon 625, 2 гигабайта оперативной памяти, 5-мегапиксельная фронтальная камера и 13 мегапикселей для основной. А также свежайший Android и некий режим работы S Bike, который должны оценить ездоки. Здесь же экран на 5,5 дюймов с разрешением FullHD и минимум 16 гигабайт встроенной памяти.

 

В прошлом году, если говорить о линейке Galaxy J, Samsung выпустила и prime-версию смартфона, но она выходила в Индии. С расширенным количеством оперативной памяти.

Хотя, признаться, лично мне это напоминает несколько урезанный Xiaomi Redmi 4 Pro. При этом вещица от Samsung, наверняка, окажется и дороже по цене.

А кроме того, ждём Galaxy J3 и Galaxy J5.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.