Wind-up Knight - заводной рыцарь

Интересно все же смотреть, как развивается IT-индустрия. И несомненно новые устройства требуют и порождают новые виды приложений и игрушек. Помните, как мы раньше рубились на приставках в Mario, Battle Toads, Road Rash и прочие хиты? А что мы види...

Интересно все же смотреть, как развивается IT-индустрия. И несомненно новые устройства требуют и порождают новые виды приложений и игрушек. Помните, как мы раньше рубились на приставках в Mario, Battle Toads, Road Rash и прочие хиты?

Wind-up Knight

А что мы видим сейчас? Смартфоны с сенсорными экранами требуют своих жанров, которые максимально подходят под их требования. Аркады, к примеру, преобразились. Взять хотя бы Wind-up Knight.

По сути Wind-up Knight - это простейшая по задумке аркада, правда, не самая простая в прохождении. А еще она трехмерна и очень красива. На Android-смартфонах такой жанр получил большое распространение. Правда, Wind-up Knight все же выделяется и графикой и продуманностью геймплея.

 

Wind-up Knight

Всю игру нам придется бежать по уровню, перепрыгивая препятствия, периодически лупя по головам врагов, иногда пригибаясь, чтобы пролезть в какие-то узкие места, а также иногда ставить блоки. Но не все так примитивно, как кажется. Периодическая смена направления движения - прием простой, но путает игрока довольно сильно. Плюс после прохождения каждого уровня мы получаем какое-то количество очков и денег, на которые можем закупать оружие и броню. Кроме всего, локации в игре очень различаются, что тоже способствует тому, чтобы играющий не скучал. В общем, Wind-up Knight кажется игрушкой простой, но на самом деле она таит в себе множество мелких приятных сюрпризов.

Скачать Wind-up Knight - apk.

Установить Wind-up Knight через веб-маркет.

Скачать Wind-up Knight из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораУв:
Вам нужна такая же девушка для видео новостей ))
Аватар автораСергей Дудников:
они делают акцент на сиськи, но никак не на то что она говорит ... хотя с ее противным голосом ее невозможно не услышать ;)
Аватар автораStyx:
Несовместимо с Sensation :(
Аватар автораАндрей:
Тема сисек не расскрыта... (
Аватар автораzeleboba:
@Styx: а у меня прекрасно работало.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung Galaxy S III оказался настолько крут, что разрядился еще во время презентации.