Hand Shadow - в театре теней сегодня темно

Периодически мне в Маркете попадаются приложения о том, как правильно завязывать галстук или, как сделать это разными способами, или рассказывающие о том, как удивить товарищей каким-то необычным методом шнуровки ботинок. А недавно я наткнулся на ...

Периодически мне в Маркете попадаются приложения о том, как правильно завязывать галстук или, как сделать это разными способами, или рассказывающие о том, как удивить товарищей каким-то необычным методом шнуровки ботинок.

Hand Shadow

А недавно я наткнулся на приложение, которое по смыслу очень похоже на те, что я назвал выше. Оно научится вас изображать руками причудливые тени. В кинотеатре, например =) Встречайте Hand Shadow.

Hand Shadow - приложение простое. По сути оно просто представляет собой набор картинок, который можно пролистать, чтобы познакомиться с фигурами, которые вы научитесь изображать. Но сама идея обучения этому искусству, наверное, сродни фокусам. Думаю, что в компании таким образом можно очень неплохо развлечь и повеселить друзей. Многие ли так умеют?

И, кстати, приложение в Маркете абсолютно бесплатно.

Скачать Hand-Shadow - apk.

Установить Hand-Shadow через веб-маркет.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАлексей:
Спасибо! Дочу сегодня повеселю )

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.