Фронтальная камера Galaxy Nexus снимает 720p видео

На днях открылся интересный сюрприз касаемо фронтальной камеры Galaxy Nexus. Некоторые из пользователей смартфона с удивлением обнаружили, что она умеет снимать видео в 720p, хотя это не упоминалось ни в пресс-релизах Samsung ни в новостях от Google....

На днях открылся интересный сюрприз касаемо фронтальной камеры Galaxy Nexus. Некоторые из пользователей смартфона с удивлением обнаружили, что она умеет снимать видео в 720p, хотя это не упоминалось ни в пресс-релизах Samsung ни в новостях от Google. Даже странно, потому что это могло послужить очередным маркетинговым фактом для привлечения внимания к новому смартфону.

Хотя, думается, что эта возможность не является критичной и сильно востребованной, но все же как могли маркетологи пройти мимо этого факта, не сообщив потребителям?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораrrrqqaaa:
Простофили)
Аватар автораcarreraGT:
не является сильно востребованной? ничего, что у него HD экран?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.