Whatsapp официально получил тёмную тему оформления

WhatsApp, наконец-то, закончил тестирование тёмной темы оформления, отдавая теперь эту возможность официально в стабильной свежей версии приложения. Работает и на iOS и на Android.

Whatsapp официально получил тёмную тему оформления

Мы уже рассказывали о том, как разработчики WhatsApp внедряли тёмную тему оформления в бета-версию приложения и давали инструкцию, как её активировать. Кроме того давали ссылки на источники, откуда можно скачать свежую версию приложения. Сейчас WhatsApp обновляется, а у некоторых пользователей обновился до билда, в котором тёмная тема доступна для использования официально.

 

Подобные обновления, а также инструкции мы регулярно публикуем в нашем Дзен-канале, стоит на него подписаться.

Внедряли новую фишку долго. Сейчас, если у вас актуальная версия приложения, настройка по включению тёмной темы оформления WhatsApp находится и для iOS и для Android в «Настройки», «Чаты», «Темы». Там можно выбрать светлую или тёмную. если такой опции пока что нет, она должна появиться в ближайшем обновлении, которое придёт через Goodle Play Store. Либо свежий WhatsApp модно установить вручную, по ссылке, что мы давали выше.

Источник: Droid-life.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.