WhatsApp обновился до версии 2.20.64 или 2.20.69 бета

WhatsApp на свой смартфон можно установить вручную, если обновление для приложения ещё не подоспело в Google Play Store. Даём ссылки на загрузку программы, а также её самой свежей бета-версии. В ней уже есть тёмная тема оформления.

Где скачать последнюю версию WhatsApp? Обновился до 2.20.69

WhatsApp — один из самых популярных мессенджеров сегодня. Facebook активно занимается развитием приложения. В том числе недавно программа перестала работать на миллионах смартфонов, потому что на них слишком старая ОС, которая WhatsApp уже не поддерживается. В случае с Android отпали версии ниже 2.3.7. Но правда, это совсем уж древние.

Кроме того, WhatsApp внедряет вторую тему оформления. Как включить тёмную тему оформления в WhatsApp мы тоже уже подробно писали. Такие материалы мы часто выкладываем в Telegram.

На днях приложение в очередной раз обновили. Кстати, недавно стало удобнее работать в вебе WhatsApp.

На данный момент самая последняя программы идёт под номером 2.20.64, либо доступна бета-версия 2.20.69. Их можно скачать или с Google Drive (стабильная, бета-версия), либо с ApkMirror (стабильная, бета).

Если у вас на смартфоне пока что более старая версия, а обновление через Google Play ещё недоступно, то обновлять приложение придётся вручную, скачав его по ссылкам выше. В процессе нет ничего сложного. Кроме того, мы давали подробную инструкцию, как устанавливать приложения из apk-дистрибутивов самостоятельно.

Источник: Huaweicentral.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился.