WhatsApp может позволить удалять сообщения
WhatsApp до сих пор остаётся самым популярным мессенджером, по крайней мере у него больше всего пользователей. Если вы ведёте активную переписку в WhatsApp, вероятно, вам будет интересно узнать, что разработчики тестируют возможность удаления уже отправленных сообщений. Нечто подобное мы уже видели в Telegram. Возможность пока что доступна не для всех.
О новой возможности программы в версиях для iOS и Android сообщает Mashable. Самым первым это заметил пользователь WABetaInfo, который обычно отслеживает обновления WhatsApp и появление новых функций. Сейчас предполагается, что пользователь, хотя и сможет удалить уже отправленное сообщение, это будет реально лишь пока собеседник ваше высказывание не прочёл. При этом в чате WhatsApp второй абонент увидит сообщение от отзыве сообщения.
Если вам интересны новости мира ИТ также сильно, как нам, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, вам удобнее "Вконтакте" или Twitter? Мы есть также в Яндекс.Дзене и даже Facebook.
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Ещё на эту тему было
- Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
- Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
- Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
- Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
- «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз
- Как включить отображение заряда аккумулятора в процентах в Android?
- Популярная клавиатура Swype для Android больше не будет развиваться
- Nokia 10 понизили до Nokia 8 Pro, но прокачали камеры
- Sony дразнит изогнутыми линиями и новым дизайном
- Рассекречено целиком: полные спецификации Samsung galaxy S9
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом. Мы живем в эпоху умных телефонов и тупых людей.