Waurp - больше оригинальности в общении

Waurp- это новое приложение с необычным и интересным дизайном, предназначенное для общения с друзьями. Любители фантастики, саги Star Wars и всего, что связано с космической тематикой оценят по достоинству новое приложение! Летающие ракеты, с...

Waurp

Waurp- это новое приложение с необычным и интересным дизайном, предназначенное для общения с друзьями. Любители фантастики, саги Star Wars и всего, что связано с космической тематикой оценят по достоинству новое приложение! Летающие ракеты, сияния и тематические звуки приложения не оставят равнодушными и Вас!

Приложение доступно только на английском языке, однако для пользователей Waurp это не будет проблемой. Структура приложения будет понятно абсолютно любому человеку, ведь такое слова email, chat, message и другие знакомы каждому независимо от родного языка, особенно социально активной молодёжи.

А теперь пару слов о самом мессенджере, и начать хотелось бы с того, что данное приложение способно облегчить жизнь каждому владельцу Андроид.

Приложение не только позволит Вам отправлять электронную почту из самого приложения без необходимости переключаться на почтовый сервис, но и отправлять письма в «будущее». Создавая обычный эмейл, укажите точную дату и время отправки письма, и ваше письмо уйдет во временную капсулу и будет ожидать своего времени отправки. В нужный день письмо отправиться к своему адресату и вам не нужно будет переживать о наличии интернета.

Кроме функций почтового клиента Ворп является еще и замечательным мессенджером. Как и в случае с имейлами, сообщения в чат также можно отправлять с задержкой.

Waurp

Используя эти функции приложения Ворп, Вы больше не забудете поздравить друга с днем рождения или другим торжеством. Ворп всё сделает за Вас!

 

В чате для Вас будут доступны не только обычные текстовые сообщения, но и аудио сообщения, создание нового видео или фотографии и загрузка файлов с устройства. Поэтому вы всегда можете поделиться интересными моментами вашего путешествия и важного события вашей жизни с самими близкими людьми!

Создавайте диалоги, групповые чаты и общайтесь с товарищами по всему миру!

Кроме всего прочего, должно быть самой необычной и интересной функцией доступной в приложении является, всё таки, возможность узнать, какими приложениями пользуются Ваши Андроид-друзья. Ворп единственное приложение имеющее доступ к этой информации. Хотите знать, какие приложения пользуются популярностью среди Ваших друзей? Просматривайте их профили и узнавайте больше о Ваших друзьях получив к доступ к полному списку приложений с их устройств. Но не забывайте, также как и Вы, Ваши друзья могут скрыть некоторые, а то и все приложения с общего обозрения через редактирование своего профиля.

Последнее, но не менее важное это настройки. Если у вас возникли вопросы об использовании каких-либо функций приложения, Вы, скорее всего, найдете ответы на ваши вопросы в Подсказках «Hints».

Выбирайте тематические звуки уведомлений из нашего списка или устанавливайте более привычные звуки с Вашего телефона.

waurp_qr

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.