Игромира в этом году не будет

Увы, но российские фанаты игр остались без одного из самых знаковых мероприятий этого года

Выставку Игромир перенесли на следующий год

Плохие новости для всех отечественных любителей компьютерных игр и крупных игровых мероприятий. К сожалению, руководители шоу «Игромир 2021» и «Comic-Con Russia» решили перенести выставку на следующий год. Причиной послужили проблемы с организацией массовых мероприятий из-за эпидемии коронавируса.

 

Информацию уже сообщили в официальном сообществе мероприятия в ВК. Организаторы сообщили, что очень сожалеют о таком решении, но они не могут подвергать опасности жизни и здоровье гостей мероприятия. На решение даже не повлияли снижающиеся в Москве ограничения из-за пандемии. Организаторы отметили, что все билеты, которые были куплены на данного мероприятие будут действовать и на выставке «Игромир 2022», которое состоится в следующем году.

Многие фанаты были расстроены новостью, но не сильно удивились такому решению.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?